Войти
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

Бог наказывает?!?

Не надо гневить Бога.Я понимаю,это испытание,но Бог помогает,если его просить об этом.Помолитесь ему и не думайте что это наказание,возможно это испытание и его надо пройти(((.Храни Господи Вас всех и я буду молиться за твою сестренку и её малыша.

0
01.12.2011
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка
Спасибо.я просто уже несоображаю од слёз..
0
01.12.2011
Аня
Настенушка, 26 лет 8 месяцевАйдарчик, 14 лет Новосибирск

Думай о хорошем срочно, все точно должно быть хорошо!, малышке 7 мес   немножечко еще и родиться здоровенькой, и даже если немножко раньше это не страшно (моя дв. сестренка 7 ми мес -отличная девица уже 15 лет, а теперь то и подавно...в наше то время!(это не 15 лет назад) а когда мама разрешится дочей сердечку полегче будет и все пройдет без следа! ко всеобщему счастью,... так думай только так...пусть так и будет..

0
03.12.2011
РОДНИЧЁК!!! рассказываю))

Похожие записи