13 лет

14

Все будет хорошо, старайся поменьше есть, побольше двигаться.
13.03.2011
а я на свою жизнь и не жалуюсь) у меня все прекрасно и ощущения тоже :) спина в верхней части только немного побаливает, но массаж милого перед сном спасает. ем я вообще ооочень мало :) если сравнивать с объемом пищи у "обычных" беременных и их прибавки в весе, то я вапще почти дистрофик %)   просто забавно читать этот "календарь беременности". столько фигни, мягко говоря, не нужной. =)
13.03.2011
Это ты молодец, что следишь за  собой. Я еще ближе к родам озверела - намывала полы по два раза в день, все растягивала таким образом, тренировала малого внутри себя.
13.03.2011
хо хо, мне сейчас переезд предстоит %) и окончание ремонта и посадка всяких вкусностей, типа клубники. а в этой норе мне собственно двигатся особено негде - пространства очень маленькие =) стараюсь гулять по лесу, когда погода хорошая, лапы растгиваю - до беременности йогой занималась, не хочется потерять сноровку.) а ем я раз-два в день. в основном налегаю на фруты-овощи-зелень-молочку. :)
13.03.2011
Вы мне кстати тут приснились недавно. Вернее не вы, а ваш пост. Там фото с длинным узким листом бумаги и на нем стихотворение, написаное цветными карандашами. И к нему шло ваше объяснение, что мол, вот я нашла свое. и что вы его прям сердцем прочувствовали что это точно ваше и ничье другое. как то так. можете считать меня сумашедшей :)
13.03.2011
Да, сны беременным порой диковинные снятся, я много всего разного видела, а после рождения детей - хоп, и совсем переставала видеть, на полгодика. Видимо сознание старалось полностью отключиться. Давай на "ты" - я не знаю, как тебя зовут?
13.03.2011
Аня. =) мне и раньше сны снились с интернетом, и до беременности. это не первый раз. посмотрим, что будет дальше. :)
13.03.2011
"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..." 19. флешмоб