
На волне интереса к Токи-строителям, предложила Дане их нарисовать. Нужно было весь лист запечатать с помощью губки блоками разных цветов, а потом сверху приклеить отдельно нарисованного и вырезанного Тока-строителя. Но у Дани своё видение )

Он нарисовал склад с небольшим количеством блоков, очень небольшим ((. Сказал, что блоки могут на складе лежать только по цветам. И приклеил Токов. В правом верхнем углу выезжает грузовик, который забирает блоки со склада.

А вот так получилось у меня. Сначала я запечатала весь лист блоками.

А потом приклеила нарисованного на другом листе Тока по имени Bloks.

Потом предложила нарисовать вот такие картинки. Карандашом с ластиком запечатываем листочек бумаги и на отдельном листе рисуем себя.

Приклеиваем себя на цветные горошинки. Даня в работе нарисовал только себя. Фон делала я.

А он в это время рисовал своё.

В тетрадке нарисовал железную дорогу и слепил поезда и человечков. Потом играли в неё. Поездам надо было выполнять разные задания и развозить людей по нужным станциям.
