это все из-за моей лени,ленюсь я писать,а есть про что.Но вот фотки новые виложу,вот как мы подросли уэ.






мы вышли на прогулку в лес







здесь Марк с учительницей занимается.

это все из-за моей лени,ленюсь я писать,а есть про что.Но вот фотки новые виложу,вот как мы подросли уэ.






мы вышли на прогулку в лес







здесь Марк с учительницей занимается.

Какие вы классные! Марик подрос, а младшенький похож на маму!
Я Вами восхищаюсь! Сколько таких деток как Марк остаются одними со своей проблемой - их бросают мамы. А ваш малыш благодаря ВАМ такой здоровенький, любимый, крепинький мальчишка. Аничка вы умничка!!!!!1
Анечка, мальчишки такие смешные и хорошенькие! ТТТ на вас - растите здоровенькие!
Какие фотки позитивные!!!!!!!!! Мальчишки,не детки, а загляденье!!!!