Войти

опять мы долго пропадали

Какие вы классные! Марик подрос, а младшенький похож на маму!  

0
09.04.2009

Я Вами восхищаюсь! Сколько таких деток как Марк остаются одними со своей проблемой - их бросают мамы. А ваш малыш благодаря ВАМ такой здоровенький, любимый, крепинький мальчишка. Аничка вы умничка!!!!!1

0
04.04.2011
Маша
Николаша, 18 лет 4 месяца Сиэттл

Здоровские фото!  Супер!  Такие прекрасные малыши!

0
20.04.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Анечка, мальчишки такие смешные и хорошенькие! ТТТ на вас - растите здоровенькие!

0
12.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Ой! какие же вы хорошие!я уже опять переживать начала...

0
09.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Какие фотки позитивные!!!!!!!!! Мальчишки,не детки, а загляденье!!!!

0
09.04.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Да.. подросли парни. Всего самого лучшего!

0
22.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Замечательные мальчишки!!! ТТТ на вас:-*
0
09.04.2009
Proshlo 2 mesiatsa....i vot mi kakie Marku 2,2 goda,Matveyu pochti 8 mesiatsev.Mnogo mnogo mnogo novih fotok!!!!!

Похожие записи