Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

И у нас Унтики!

Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Супер!!!!

А почему сейчас бы не выбрали?

Кстати, можно внутрь стельку меховую завунуть, а как ножка подрастет - достать.

0
12.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Что грустно мне: похоже большие... Надо еще со стелькой попробовать... Сегодня вышли в сад, прошли 20 шагов: гляжу идти не может, ноги за собой волокет, еле переставляет... Возвратились, одели экко и побежали... в расстройства.... 

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а шнурочками можно утягивать? Может они плохо у нее держатся и спадают?

Я собираюсь меховую стельку вставлять полюбому!

0
12.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

очень похоже что в подьеме большие и слетают. Вот думаю ч то надо искать за стежки наподобие какие у вас и как то прицеплять. А эти шнурки совсем Не Решают роблему: тааак декоративно..

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у нас застежки, их застегивать замучаешься, и они тоже декоратавные, но проделать дырочки можно конечно, что утягивать ногу.

0
13.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Клевые унтики!!! А подскажите, пожалуйста, рост дочки и размер курточки? А то я такую же заказала и все сомневаюсь в размере.

0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

спасибки. 

рост 90, размер 92. вот курточка хорошо, хотя подворачиваю рукавчики. а вот полукомбинезон 92 размера идет на 98-104. 

0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

спасибо большое

0
11.12.2012
Фруктово-кефирная диета Сказка на ночь "Красная шапочка". Ремикс. Вольный и укороченный пересказ издателем ( ми).

Похожие записи