Войти

В раздумьях...

Я бы начала с обычной ЖК ) Не понравится - можно и в частную, а по идее и в обычной жк можно врача поменять, если обратиться к заведующему. К мяснику точно не надо, ну его..а частные медцентры по-моему страшно..неизвестно кто попадется (часто в такие клиники по блату берут черти кого..)
0
19.04.2011
Ириш,проблема в том,что "мясник" и есть заведующий))))),так что-даже не знаю...просто была у него полгода назад на приеме-УЖАС!!!!!больше не пойду!!!
0
19.04.2011
Ого как) Да уж, это усложняет дело)  ну может тогда в центр здоровья женщины?
0
19.04.2011
спасибо,Ира,я пока тоже сама склоняюсь к этому варианту больше..хотя название"центр здоровья женщины" всего лишь громкое и красивое название обычной ж/к..при Укрж/д-очевидно спонсор у них хороший видать,плюс страховку заключают с организациями...состав врачей там обычный,"старые проверенные люди"))))))просто мне в последнюю беременность-(упс,то есть в предпоследнюю))))))-понравилось возле дома...никуда далеко ездить не надо...идешь с базарчика,раз и заскочил в ж/к...но сейчас есть машина-она решает эту проблему...
0
19.04.2011
Ну вот и хорошо!  попробуйте там, а не понравится - можно уйти дальше по списку) Рядом с домом, конечно, удобно, но факт врача - мясника перечеркивает все плюсы :))
0
19.04.2011
Караул!!! Учет

Похожие записи