Итак с утра 63.8 (Урра! Все таки сдвинулась с 64)
Еда:
Завтрак - твороженная запеканка
Второй завтрак- тортик (маленький кусок, нарушила немного) и бутер( хлеб из отрубей+ ветчина)
Обед- Рыба и овощи
Ужин- рыба + обезжиренный кефир с ванилином. И много чая.