Чуда не случилось, и мама моя умерла... 8 января, в годовщину смерти своей мамы - моей бабушки. Старшая дочь не хочет ехать с нами на похороны, боится, не хочет видеть бабушку неживой, они были очень близки... Девочки, как поступить? Нужно настаивать или пусть все будет, как будто бабушка уехала? Чтобы не было завершающей точки, чтобы дочь не видела ее такой, какой она стала после долгой болезни? Маму положили в больницу 18 декабря. Моя мозг отказывается соображать, это было так долго и так трудно...
Девочки, большое спасибо за ответы!!! Вы правы, не буду брать ее с собой. Думаю, что мама поняла бы меня и приняла такое решение.