В пятницу, а точнее 13 в пятницу, мы втроём поехали в Bonn. Мама за шопингом, а папа прогулка с Викулей. Вот где раздолье для Викуська. Бегали, гоняли голубей, собирали камушки, научилась строить глазки прохожим, так забавно это получается))) Одарила каждого своей улыбкой и в ответ получала кучу сюсюканий пожилых немцев. Ниже небольшой отчет нашей поездки)))
мы на месте! 
Ну как же без Викули)))


Охота за голубем)))
Здесь Вика уже притомилась))) 

Это мы уже топаем к машине)))
мы на месте! 
Ну как же без Викули)))


Охота за голубем)))
Здесь Вика уже притомилась))) 

Это мы уже топаем к машине)))
у вас наверное суппер пуппер шопинг не то что у нас(((