Войти
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Тапи)))))

какой он милый, этот Тапи! Я бы поняла как тапочки)))
0
20.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Мы так и подумали...а когда сказали где Тапи, она принесла этого барашка...так что он и есть Тапи)))
0
20.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

и я сразу подумала про тапочки)))))

Чудесный бараш, а у нас нет любимой игрухи))

0
20.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

А мы носимся с ним везде...только он нам и нравится))) Вот сейчас спит с ним в обнимку!))

0
20.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
девочка!!!))
0
20.05.2011
и у нас нету))) Эх, пацаны...))))
0
21.05.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
ага)) они только с машинкой наверно могут уснуть))))
0
21.05.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
хм Тапи??интересненько...image
0
20.05.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн
Вот и думай, что за Тапи и почему именно Тапи?!)))))
0
20.05.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

ну

я бы подумала тапки...

0
20.05.2011
Свершилось!)) для истории)))

Похожие записи