Говорим как дочь!)))
Понимаем..Сейчас появляются новые словечки..думаю долго, что она от нас требует!))) Ещё она не может произнести буквы Л..лапка у нас- рапка!)))))
вот интересно же, у нас Дёма наоборот "р" глотает - ак-рак, гиб - гриб, куг - круг и т.д.
Вообще конечно лучше говорить правильно, тогда и у деток результат лучше виден)) и делать вид что вы не понимает о чем она, исправлять...
Так я всегда говорю правильно, а вот муж упорно говорит на её языке. Иначе, она будет думать, что говорит правильно так и будет говорить!.))
аа, просто ты написала "нас переучивать"))))
У моего брата дочь долгое время говорила "папати" (папочка) и они её не поправляли, потому что им так нравилось)))) пока я брату не прочла лекцию)))) зато теперь она папу называет "зая"))) Как маму зовут? - Даша. А папу? - Зая!)))
