Войти
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Говорим как дочь!)))

Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ми и тяй? прикольно))как вы её понимаете?

0
31.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Понимаем..Сейчас появляются новые словечки..думаю долго, что она от нас требует!))) Ещё она не может произнести буквы Л..лапка у нас- рапка!)))))

0
31.10.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

хм наоборот..моя помню "р" не могла выговорить...

0
31.10.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

вот интересно же, у нас Дёма наоборот "р" глотает - ак-рак, гиб - гриб, куг - круг и т.д.

Вообще конечно лучше говорить правильно, тогда и у деток результат лучше виден)) и делать вид что вы не понимает о чем она, исправлять...

0
31.10.2011
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Так я всегда говорю правильно, а вот муж упорно говорит на её языке. Иначе, она будет думать, что говорит правильно так и будет говорить!.))

0
31.10.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

аа, просто ты написала "нас переучивать"))))

У моего брата дочь долгое время говорила "папати" (папочка) и они её не поправляли, потому что им так нравилось)))) пока я брату не прочла лекцию)))) зато теперь она папу называет "зая"))) Как маму зовут? - Даша. А папу? - Зая!)))

0
31.10.2011
Наши хвостики)) осень)))

Похожие записи