Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Пермь

когда считать что зуб прорезался?

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

считается что зуб прорезался,когда он прорезался(вот блин объяснила))),тоесть вылез из десны...постучите ложечкой аккуратненько-если звенит-мы вас поздравляем)

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ну все,значит вылез!!Мои поздравления !!!!!!!!

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 5 лет) Брянск

У нас прорезались месяц назад, а вылезли еще только на 2 мм, долгий процесс. Как Вы их нащупывать стали, значит - вылез...

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Пушкинские Горы

ложкой постучите. если стучит - значит - прорезался)))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

через пару дней будет видна полосочка белая

0
27.01.2012
опять пр молоко наши зубики

Похожие записи