сначала были всё белее и белее дёсны. потом появилась тёмная точка и за 2 дня выросла в полосочку - сразу же пальчиком нащупала острые краешки зуба. но зуба то я не вижу....
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Белгород
считается что зуб прорезался,когда он прорезался(вот блин объяснила))),тоесть вылез из десны...постучите ложечкой аккуратненько-если звенит-мы вас поздравляем)
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Ну все,значит вылез!!Мои поздравления !!!!!!!!
0
27.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 5 лет)
Брянск
У нас прорезались месяц назад, а вылезли еще только на 2 мм, долгий процесс. Как Вы их нащупывать стали, значит - вылез...
0
27.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пушкинские Горы
ложкой постучите. если стучит - значит - прорезался)))
0
27.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Берн
через пару дней будет видна полосочка белая
0
27.01.2012
Ответить