Войти

поцелуйчики)))

Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель

Классно!!! И мне б уже поцелуйчик от моего парня... но пока рано...

 

0
09.10.2011
не заметишь, как время пролетит, и будет Лёнечка мамулю целовать))))
0
09.10.2011
Вероника
Лёнчик, 15 лет 3 месяцаЛёвчик, 11 лет 11 месяцевВовчик, 9 лет 9 месяцев Гомель
а я боюсь что не замечу как время пролетит и мой Лёня уже вашу Никулю целовать будет ))))))))))))))))
0
09.10.2011
0
09.10.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
А моя не особо целует))) Но любит по головке погладить и приговаривает так нежно "маааама, маааааама":))) И причем всех гладит и всем приговаривает "мааама":)))))))))) Приколистка)
0
08.10.2011
эти нежности так согревают и поднимают настроение, сразу понимаю, в чем смысл жизни)
0
09.10.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Да, дети наше все)))
0
09.10.2011
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
оооуу, поцелуйчики, у нас мульен раз в день
0
10.10.2011
0
10.10.2011
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
 а знаешь как это всех умиляет, когда на людях лезхет целоваться
0
10.10.2011
конечно знаю, сама всегда умиляюсь))))
0
10.10.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Никуся , такая молодец. А у наса Мишка не в какую , отворачивается , орет если я его целую и еще по лицу на довать может((
0
09.10.2011
ты знаешь, Ксюх, если у Ники нет настроения, то к ней лучше не подходить вообще((
0
09.10.2011
вот и шестой прорезался)))) ГВ и красивая улыбка

Похожие записи