Как же это приятно, когда доченька целует)))
Вот сижу и вспоминаю, как она нежненько губками своими прикасается
Я просто таю от счастья!!!
Мне так давно хотелось, чтобы просить ее "доча, дай бусю маме" и она бы давала поцелуйчик - и вот я дождалась, теперь кайфую, а она веселится и буськи раздает))). Научилась на отдыхе, раньше просто сама ее целовала (наверное мы с папой ей порядком надоели со своими поцелуйчиками, но я не могу удержаться, бывает уже спит она вечером, а мне кажется, что мало ее целовала днем, и прям так захочется щечки милые поцеловать, что беру и тихонько целую)))
Вот сижу и вспоминаю, как она нежненько губками своими прикасается
Я просто таю от счастья!!!Мне так давно хотелось, чтобы просить ее "доча, дай бусю маме" и она бы давала поцелуйчик - и вот я дождалась, теперь кайфую, а она веселится и буськи раздает))). Научилась на отдыхе, раньше просто сама ее целовала (наверное мы с папой ей порядком надоели со своими поцелуйчиками, но я не могу удержаться, бывает уже спит она вечером, а мне кажется, что мало ее целовала днем, и прям так захочется щечки милые поцеловать, что беру и тихонько целую)))


