Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Гомель

МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

ура))))))))))))) мальчуган вам очень кстати)

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибки))) а чего ты так решила?)))))

мне так страшно))) и радостно одновременно))) 

0
16.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Никусенышу будет весело с братишкой)я как сынку родила-мировосприятие поменялось координально-женщине сын неебходим!

а ты чего боишся?

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

да, ляли - это ее страсть)))

ой, да всего боюсь, мне мальчики прям инопланетянами кажутся))) 

да и у подружек многих мальчики, так они вечно жалуются на них, как не позвоню кричат на деток, те в свою очередь тоже орут, дурдом короче, я на свою дочурку посмотрю и прямо так спокойно становится)) 

0
16.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

все детишки хороши.......остальное от родителей зависит)

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

вот и я на это надеюсь))) особенно для меня он будет лучше всех)))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

правду говориш,умная женщина)

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

меня сегодня в магазине девочкой назвали, так я прям обиделась))))

0
16.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

девока плохо,женщина плохо,так кто же ты?)))))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

не, женщина не плохо, а справедливо)))

пока меня еще устраивает девушка))))) и женщина)))) по-моему - это гордо))) 

0
16.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

слушай прикол расскажу:

Когда где-то в городе иду без детей(каблуки,макияж) мужики так и липнут:Девушка,можно познакомиться и т п ...

А когда с детьми : Женщина,уберите детей(коляску,машину.........)

Ниразу никто из мужчин не сказал комплимента,когда я с детишками(муж пользуется этим и без детей меня практически никуда не отпускает))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

ага)) вот они какие)))

0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена

Танечка, как давно я не была на ББ, а тут такая приятная новость)Поздравляю ВАС с мальчиком!Растите здоровенькими)))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо, Машенька)))

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Танюшка Поздравляю от всей души с сыночком.Пусть растет в пузике и развивается,рождается здоровеньким вам всем на радость.Круто у Никуленыша будет братик.Я бы за девочкой пошла но еще рано я боюсь.Сын у меня как вулкан,так что мне сил не хватит.Годика через 2-3может решусь.А Вы молодцы!!!
0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо, Катюша)))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

0
15.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

0
15.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саров
ТАНЮША!!!!Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Так здорово,что детки будут разнополыми!Узнав на узи,что будет сын я то же прослезилась!Было какое то безумное чувство радости и хотелось улыбаться!!!!!
0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо))) я очень рада)))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибочки))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!! И папу особенно!!!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо))) передам!

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск

Танюшка по3дравляем!!!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибочки)))

0
17.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Танюша поздравляю)))
0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо, Катюша))

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Гомель

поздравляю вас

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо)))

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Классно!!! Поздравляю!

0
16.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель

спасибо)))

0
16.05.2012
Наверное, нас уже забыли?))) Прогулка в парке

Похожие записи