Будет у нас)))))))))))))))))))))))))))
Сегодня было УЗИ. Срок 22 недели 1 день. Все в норме, все развивается хорошо, врач сказал, что все его устроило в развитии))))) Показывает монитор и говорит: вот какой человечек. А я спрашиваю: человечек не желает показать нам, какого он пола? Врач показал мне все признаки мужчины))))
Я начала плакать еще в кабинете, а выйдя из него и подойдя к мужу просто разрыдалась, доча испугалась, я начала объяснять, что мама это от радости плачет))))
Столько эмоций, у меня прямо голова разболелась за те пять минут, что была в кабинете, сердце так стучало.
Вот теперь будем ждать встречи с нашим маленьким сыночком и братиком)) Доченька гладит нежно мой животик и приговаривает: ляля, ляля)))



ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))