Войти
жду мальчика, 41 неделя Бостон

Баранина на косточке

Мама мальчика (17 лет) Киев
я бы сейчас такого цекини поджаренного съела))) очень вкусно все смотрится
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
у меня сейчас такой аппетит немеренный, ем и ем целыми днями)))
0
02.10.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
надо было еще разок в гости сгонять...вкусняшек понямкать)
0
02.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Ну да, поздно мы с тобой познакомились, уже срок у обеих большой был )))
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
))) эх,а меня на all-in-one-pot потянуло,холодно и мерзко на улице(
0
03.10.2010
Пирожки с капустой Вот такой торт я пеку на каждый Новый год,

Похожие записи