Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Бостон

Детская логика

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

ха ха ха
он у тебя так хорошо говорит уже?
мы же ничегошеньки особо и не говорит, все только на своем тарабарском)))

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Да, говорит, порой такие вещи, что уживляюсь просто))) но наш и постарше, Надь? Миша заговорил примерно месяц назад.
0
31.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

ага Тихон начинает вот вот только, стал повторять многие слова, но мне кажется он не будет рано говорить(((

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Я тоже так думала)) а он в один день взял и заговорил. А если бы и нет, то я бы не переживала;)
0
31.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго
Да я тож не переживаю в этом плане) Сева в 2,2 года говорил только очень простые предложения, типо " мама, дай сок!" " хочу есть" я племянница в полтора тараторила так, что уши вяли)))
0
01.09.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Астрахань

железно!:)

0
28.08.2012
Говорит День рождения

Похожие записи