Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Вес мой - враг мой.

Мама девочки (13 лет) Москва

Думаю переживать не стоит, наверное это такая особенность некоторых беременных органиЗЬмов)) Сама за 31 неделю набрала 21 кг, стабильно по 1 кг в неделю, а питаюсь как и до беременности по количеству. Ночных походов к холодильнику небыло ни разу. Отеков тоже небыло, но сейчас по-тихоньку начинаются кажется. Врач моя офигевает от такого набора, но о госпитализации даже не намекала. 

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

какая молодец врач. я сегодня одну посетила, она мне на 1 кг за 15 дней сказала, что много...так с укоризной.

а мы  что- улыбаемся и машем :)) 

0
14.06.2012
Ольга

просто уже срок большой, дитя растет

0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
11.06.2012
Мама троих (16 лет, 35 лет, 13 лет) Воскресенск

ОЧЕНЬ С ВАМИ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ НАБОРА ВЕСА. В НЕДЕЛЮ ПО 1 ИЛИ 1.5КГ. НО МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВРОДЕ УСПОКАИВАЕТ. НО У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ОТКАРМЛИВАЮ И РОЖУ СЛОНИХУ. 

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня тоже такая же ситуация, тоже что не неделя, то + 0,8-1 кг. в неделю. Пока говорят что возможно отёки, назначили хофитол+канефрон+почечный чай... посмотрим...

я уже даже писала отказ от госпитализации, поставили патологическую прибавку в весе((( но отеки есть пока только на ногах.

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

знакомая ситуация))) я даже 1,5 кг за последнюю неделю набрала, но я заметила что жор обостряется на растущую луну, к полнолунию, потом спадает))

0
09.06.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

После 30 недель всегда вес больше набирается. Так как если до этого ребенок рос в длину))), то сейчас в ширину (набирает усиленно массу)))) Ну и отеки могут быть, надо проверить сколько жидкости выпивается, сколько выходит.

0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Это наверно отёки.Просто я не ела много и набирала всё равно намного больше,чем положено.Назначили канефрон и фитолизин+хофитол.Отёки стали сходить и мне стало легче.Это абсолютно не от еды,а от задержки жидкости из организма.

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

я такая же...только откуда не понимаю...

0
10.06.2012
О еде. Все, можно идти рожать

Похожие записи