Наконец то Вадюша дал нам с папой выспаться, конечно просыпался пару раз за ночь, но буквально на несколько секунд, я его переложила на другой бочек и спали до 6 утра, потом поели и дальше спать, окончательно прснулись в 9.15. Как хорошо))))))))))) тфу тфу тфу
везёт же!!!а у меня сегодня ночью всё время просыпался поесть,а потом вообще проснулся и давай играть!
0
13.01.2011
Ответить