родилась моя красавица весом в 4110 и ростиком 54 см, УРА
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя
Кант
2 числа все случилось!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Ярославль
Поздравляю! Как процесс проходил напиши страждущим)))
0
08.07.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Кант
Спасибочки!! ))) Все прошло, за три часа т.к. роды вторые, в 24.00 начались схватки, а в 3.10 закричала моя зайка, прошло все хорошо без осложнений, а главное быстро
0
08.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Фессалоники
Поздравляю))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.07.2009
Ответить
