Вкусный, полезный, натуральный йогурт
ЗОЖЯ уже давно делаю йогурт дома. Использую аптечную закваску "эвиталию". Сначала, когда у меня не было мультиварки с функцией "Йогурт" я делала его в термосе, потом уже в мульте - очень удобно, ставлю на ночь, а утром уже все готово. Мне очень нравился это йогурт в натуральном виде и только недавно я стала использовать наполнители.
Получается быстро невероятно вкусно, покажу:
1. На ночь ставлю йогурт

2. Утром добавляю в готовый наполнитель. В данный момент у меня замороженная малина, и фруктоза. Кладу на литр йогурта 2 столовые ложки, получается немного с кислинкой, мне нравится. Еще обычно добавляю отруби, сейчас они закончились, в основном использую льняные.

3. Все в блендер и бзззззз

4. Раскладываю по баночкам для грудного молока от аветн ))) они у меня давно под йогурт приспособлены и омномном - вкусно, полезно, быстро и никакой химии )
