Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Москва

Страхи начались. Это тоже признак Б???

О я даже после узи когда увидела свою бусинку на 7 недлях не верила))))) Это вполне нормально! Если ничего не болит я переживаю))))))))

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я вот тоже переживаю что ничего не болит, бегаю проверяю нет выделений или нет. Мужу говорю не чувствую, что я беременна, он ну может и не беременна,а я ему а где М, он ну тогда точно беременна)))) короче мы еще не верим)))

0
04.01.2012

А вы  на узи уже были?

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нет, я только 1 раз у врача была, на учет только 12 января встану, жду может отправят.

0
04.01.2012

О!!!!! ну тогда  Все самое трепетное впереди!!!!!!


Хотя на вашем месте я бы давно на узи пошла без каких то там направлений чтоб убедится что лялька развивается хорошо!!!!!!!! Сама иду 12 января на учет Хотя у меня уже 9 неделек по узи)

0
04.01.2012

Я поверила тогда когда на 6 неделе услышала сердечко малявки!!!!!!!!

0
04.01.2012
Мама девочки (13 лет) Архангельск

у меня тоже так... живот не болит и не тянет, токсикоза нет, немного тошнило да от запахов некоторых мутит. грудь правда болит постоянно особенно с ночи и в туалет гоняет по ночам, чего раньше никогда не было.. беременной себя не чувствую

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хм...ну в туалет я тоже бегаю, грудь в эту Б тоже не приятные ощущения, особенно когда дочу кормлю.

0
04.01.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

я тоже не чувствую себя беременной)) это нормально, так мне врач сказал. Это лучше, чем бы тошнило-мутило и всячески плохело))
легкой беременности вам!!!

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну чуть-чуть успокоилась))) сейчас правда сравниваю как дочей была беременна....не похоже...наверное мальчк будет)))

0
04.01.2012
Мы не ждали тебя , а ты приперся....токсикоз Наш новый год

Похожие записи