Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

Про засыпание))

Мама девочки (16 лет) Москва
ути хоспади)) лялечка))) я тоже еще лялечка, люблю к маме на коленочки примоститься и чтоб головку погладила))) жалко раз в год такое удается))
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

а я не люблю((

почему раз в год? вы так редко видитесь?))

0
27.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

видимся часто, каждые 2 нед. просто жизнь как то проходит вся в заботах, вечно че то делаешь куда то бежишь, и на такие моменты нежности просто не остается времени((

почему не любишь? напряженные отношения с мамой?

0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ну не столько напряженные... с виду то все норм... просто я не чувствую от нее любви и заботы... как-то от нее все неискренне(( ее забота проявляется только внешне... поела-не поела и все в таком духе... а чем-то поделиться с ней не могу(( она считает, что это все ерунда...
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ничего себе((( даже представить такого не могу( у меня мама - лучшая подруга, ей могу все рассказать
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

везет тебе))

моя мама никогда не интересовалась нашей с сестрой жизнью(( она и подруг наших не знала, хотя мы всегда ее с ними знакомили. Всегда только упреки, что вот я вас содержу, а вот вы живете в моей квартире и все такое... А когда проблемы какие-то у нее сразу "а вот я тебе говрила, а ты меня не послушала..". ну или "не забивай себе голову"

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
эххх...((( бывает же(((
0
28.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
А мы на ночной долго укладываемся((и на руках качаю и титю сосет..
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
может просто спать не хочет?
0
27.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
да нет,как раз спать хочет,просто последние недели плохо засыпает(
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
вот и у меня лялечка,только укачиваниями и засыпает)))))))))))еще и колыбельные любит)))))
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Прикольно, как маленький)) Мой наоборот весь извернется. лишь бы его с рук спустили)
0
26.06.2011
больше не переживаю)) про 1 сон

Похожие записи