Девочки,нужна ваша помощь!!!!!!!!!
За всю беременность прибавила 3 100 и очень была довольна собой, но за последние недели 3 прибавила 2,5 кг,а мне в общем-то не желательно,т.к. сама достаточно крупная!
Чего делать и как быть? пью по норме,ем вроде тоже(хотя косяки бывают как и у всех я думаю)
Подскажите кому какая разгрузка максимально помогла?и на сколько скинули?
не хочу разползтись под конец беременности!!!!!!!!


