Войти
Мама мальчика (21 год), жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

как лучше разгрузиться?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а я вам советую сделать как мне моя Г рекомендует...и кушать в течении дня особо не хочется...только потому, что запретили...

на целый день 0.5л кефира и 0.5 гр творога...

но я хитрю...я беру литр кефира и 2 баночки творога "Простоквашино" по 220 гр и 2 яблочка небольших....

т.к. творога много не съешь..вот и растягиваешь все на целый день..

утром и вечером  стакан кефира и полбаночки творога....а остатки растягиваете в течении дня на свое усмотрение...

я так скидываю стабильно 1,5 кг за день)

0
24.06.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое, на твороге не пробовала!на до попытаться!

сахар наверное тоже нельзя?

0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

на здоровье) 

сахар нельзя-это калории....(

0
24.06.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
все понято!займусь собой)))
0
24.06.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
потом поделюсь впечатлениями))
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

буду ждать))

на самом деле несложно...главное не думать о еде в течении дня....НО как это тяжело....я в такие дни стараюсь даже на кухню не ходить...image

0
24.06.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Сбросила 1,1 кг))))))))
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ооо) красотка)
0
29.06.2011
Мама двоих (36 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Спасибо!прямо помогло))image
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
на здоровье image
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я ем по расписанию грубо говоря  - завтрак в 9-ть к примеру, затем в 12 фрукты + чай, в 2-3 обед в 5-ть полдник ( те же фрукты с чаем ), на ночь салатик овощной. плюс по возможности все это без соли, не жаренное, без всяких майнезов и т.д. я не скинула, тк сама по себе небольшая..но и не прибавила....зато появилась лекость, нет никакой одышки при ходьбе, изжоги. для меня не головдно и не калорийно...плюс полезно все )) и ну и хлеб и мучное вообще исключить.
0
24.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я люблю разгрузку кефирно-яблочную. Кефир 2,5% около литра и 4 яблока. Не особо голодно и хорошо очищается организм.
0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Цюрих

Да! согласна ! можно на яблоках или на капусте  один день в неделю сидеть! это полезно!

Но от капусты могут быть газы. Так что лучше яблоки красные и зеленые)

 

0
24.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва
мне помогает разгрузка на яблоках. единственный минус - у меня от них изжога. но на гречке я много не сбрасываю, а на кефире протянуть и полдня не могу... 
0
24.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Самое  оптимальное кефир с  творогом
0
24.06.2011
Консультация в Роддом! Ка понять,что рожаешь?

Похожие записи