14 лет

Осознание ....есть оно или нет

Комментарий удален
16.06.2010
Я тоже маму просила, но она работает, надеюсь, что у нее получиться приехать ...image В теории то читай, не читай ... нужно чтобы кто-то на практике показал )))
10.01.2010
Да....а мне прийдется только со слов :-(
11.01.2010
УЗИ действительно вредно. Для ребенка. Потому детки ручками и отбиваются, и отворачиваются. Но к сожалению, последствия мы сможем оценить через много лет, пока наука это опровергает в основном. Я бы поостереглась внепланово делать УЗИ, чтобы "полюбоваться" своим ребенком лишний раз, только из праздного интереса. Неизвестно, вдруг этим вмешательством вы ему навредите.  
11.01.2010
Комментарий удален
16.06.2010
Конечно, надо, значит нужно делать. Я просто частенько тут читала про то, что некоторые девушки тут УЗИ делают не по необходимости, а так, типа пойду посмотрю, соскучилась)), на видео запишу, фотку сделаю... Вот это лишние походы, я считаю.
11.01.2010
Комментарий удален
23.04.2010
На сколько мне известно,вес врачей интересует только со стороны последствий для ребенка:через отеки и водянку.Так как реальный вес(именно жир)довольно трудно так быстро набрать
10.01.2010
Комментарий удален
23.04.2010
гестоз)-название)
10.01.2010
из-за гормональной перестройки веснабирается в легкую...и это невсегда прямая зависимость от отеков...А отеки этонормально при беременности если давление в нормеи нет белка в моче...
10.01.2010
Насчет гемоглобина есть мнение, что его уменьшение вполне физиологично. Т.к. количество крови увеличивается на протяжении всей Б., она становиться более жидкой. Да и вообще, в ЖК если врач "среднестатистический" по-моему, только и рады назначить какое-нить лечение (чтобы мы их работу, что ли, замечали?) Если все хорошо, самочувствие и настроение - так это прекрасно! И всякие там показатели - ну их!
12.01.2010
В материнстве не ''подводныд камни'',а,скорее всего,очень даже явные,просто пока для нас это все далеко)А гемоглобин падает не у тебя одной,а у ВАС обоих!Поэтому ,конечно,не стоит все пускать на самотек. И вопросик:что страшного в ЖК?
10.01.2010
я вот начала было книжки читать. сейчас осознаю, что прочитанное в голове не задерживается. одно дело теория, а вот практика...сомнения меня берут, что в нужный момент прочитанная информация всплывет в голове. вот и думаю, надо ли их читать. муж сказал, я зациклилась и гоню. похоже, он прав. а поход в ЖК каждый раз как на экзамен, не бывает все хорошо.
10.01.2010
Я тоже набираю и тоже книжки не читаю пока никакие, мне все кажется, что время еще есть, а то до родов все забудется. И вот гемоглобин тоже снижается! Хотя я до беременности почти что мясо не ела и гемоглобин был нормальный, а теперь ем, а гемоглобин низкий :( В ЖК это да image У меня сама то врачиха вроде ничего, но после взвешивания она с некоторых пор смотрит на меня круглыми глазами, качает головой и говорит, что так нельзя, что не нужно есть жареного и бла, бла, бла ... А я и так жареного не ем и не солю ничего и что? А вот ограничивать себя в питье я не намерена
10.01.2010
Меня не трясент-у меня шикарный гинеколог)) всем бы таких и никто бы никогда не паниковал!!!Забей ты на этот вес и на прочее связанное с ЖК) Я недавно прочла про ГВ статью..единственную...и так как я с ней полностью согласна больше и не хочу.... Самое главное-это материнский инстинк...а то знаешь с этими статьями и рассказами тут целые войны...кто-то одно говорит-в ответ ей "Ты дура, надо не так"))) так что не советую... А по поводу родов я ваааще не думаю...Из вещей-ток коляска-куплена потому как продавали её недорого и новую почти ..ту которую я хотела....вещи я тут покупаю сижу...новое хобби...да и то покупаю уже на вырост...то что ну очень нравится....
09.01.2010
А еще меня раздражают некоторые люди, которые начинают вмешиваться и говорить как (по их мнению) правильно делать, а их же (как назло) так много становится и все со своим правильным мнением...откуда они такие берутся...до моей беременности они же не ходили с такими табличками Всезнаек............а те кто: " Ой, у тебя так живот вырос?" Бля, да ладно!!!!!!!!!! А вы не в курсе, что ребенок растет??? :-) Просто смешные ситуации!!!!
09.01.2010
да...умники это ужасно! Я конечно тоже считаю что есть два мнения -мой и неправильное-но без фанатизма же....Можно что-то посоветовать...можно сказать как у тебя...или как ты думаешь правильно..но тут такие иногда склоки ООО УЖАС! Я уже третий раз говорю за неделю что раньше я говорила все мужики -козла..но после ББ я стала сомневаться в умственных способностях женщин.... Да...живот вырос))) Странно-то как...а еще круче "Что-то у тебя живот не растет, всё нормально"?)
09.01.2010
Бля :-) Расмешила :-) Или вот эти: "А у нас раньше..............." в том то и дело, что я не у вас в РАНЬШЕ...я здесь и сейчас...а что будет, когда детка появится ??? Если все будут лезть и указывать и с ума меня сводить - покусаю! Ладно совет..он и нужен, а вот указывать не стоит
09.01.2010
ох...у меня хоть слава богу дома не будет таких проблем-мамка ваще не лезет в беременность)))) И сразу сказала что будет мне помогать с медлкой ТОЛЬКО если я попрошу.... А на сайте я стараюсь не писать каких-то таких постов которые совета требуют...а то начнется))))))
09.01.2010
меня просто иногда разрывают между родными папочки и моими родственниками.......но я думаю, мы найдем компромис! :-)
09.01.2010
ну у меня благо нет родственников мужа и его тоже...Но я умею быстро и четко посылать!) Мой ребенок...
09.01.2010
Ой,про ''живот не растет''-это вообще тема.Лежу сейчас в роддоме на сохранении,а у девочек на 10 недель меньше,а животы в два раза больше.Мне мозг начили выносить,аж я перепугалась...А на самом деле того детенка у меня еще 1 кг,ну вот откуда у меня будет огромный живот?
10.01.2010
да от веса ребенка вообще не зависит размер живота....хоть кг...хоть 2.5 кг...) Все зависит от кол-ва вод..от формы живота...от того как ребенок там расположен, от таза....
10.01.2010
Ну,и ладно,вод у меня в норме...ну,маленький животик,зато весь мой))
10.01.2010
у меня тож не большой...я ток рада этому))))))))))))))))))))))))))))
10.01.2010
Эти шоколадки, конфетки и всякие вкусняшки.... Что-то косточки болят....