11 лет

Сильный текст

Помоему Татьяна сама не понимает о чем пишет? сырая статья... Мысли скачут с одного на другое - надо уметь выворачить " не дышло" , а то первый абзац противоречит второму, второй третьему и т.д. Надеюсь - мадам бездетна, а то она то порет ребенка, то бабушку, то себя.. 
04.06.2013
тоже хотела заметить, что начала автор про одно, закончила уже про другое, мысли скачут
04.06.2013
сильнО
03.06.2013
Текст не сильный - а крайне агрессивный. Агрессия и увереность в себе, как всем известно, очень разные вещи. И я не верю человеку, который  так плюется ядом. Что-то из серии "всем пасть порву, моргалы выколю!" :)))
03.06.2013
Тоже самое хотела сказать. Текст пропитан злобой и ненавистью. и тупизной. Поскольку ограничения и запреты не равно наличию ругани. Можно ограничивать и запрещать без агрессии.
03.06.2013
здесь так четко разграничивается внешний мир и внутренний (семейный), как в реальности это невозможно. 
03.06.2013
но в целом мысль то очень правильная. Мне и сестре как раз не хватало этой поддержки родительской. То есть с одной стороны родители, ну мама, любили нас безоговорочно и независимо от того, что мы учудим, но поддержки в ситуациях, в которых она реально была нужна, нам не оказывали. Так, мы никогда не жаловались родителям, если нас обижали, потому, что не видели смысла-они за нас никогда не заступались. Как итог-огромные проблемы с самооценкой у обеих. Если бы папа проявлял свою любовь и поддержку боле явно-все могла бы быть по-другому.
03.06.2013
я тоже никогда не жаловалась на обиды ни маме, ни брату, но по-какой-то другой причине. "Сама разбирусь". Хотя всегда знала и чувствовала, что скажи я хоть слово, за меня бы вступились. на собраниях как раз мама не давала в обиду нас никогда, в старших классах бросила ходить, и классная ее не звала уже. Мол, с ней без толку разговаривать))) я поражаюсь, как ей удалось выстроить такое в нас осознание тыла  "если что- всегда помогу", но с другой стороны желание самим решать проблемы
03.06.2013
вот это отлично, что ты чувствовала поддержку!
03.06.2013
Домашнее образование и анскулинг: что страшного? Ответы на страхи, связанные с домашним образованием