Войти
Нюша
Нюша, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Селедка! Пошла родная)))

Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_278.gif о, да! Я весь год ждала селедку) Люблю запеченную! Сначала в соевый соус на 20 минут, потом в гриле запекаю.

0
22.04.2015
Нюша
Нюша, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
))) Спасибо))) в соевом еще не пробовала  asking.gif, но попробую обязательно)) Селедка -это диагноз)))
0
24.04.2015
Olga_rbk
Анна, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Если большая то запекать....ммммм как вкусно!!!
0
22.04.2015
Нюша
Нюша, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
)))) Спасибо, что поддержали !! я думала одна такая ненормальная)))
0
24.04.2015
Olga_rbk
Анна, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
;-) Я с севера,очень люблю рыбу!
0
24.04.2015
Хлеб. Тесто на вареники.

Похожие записи