Ольга зубики Кишинев 4-й - пошёл! Уря! 4-й зубик прорезался сегодня! Кричим, хнычем, плачем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Донецк ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! А у нас что-то пока только два. Хотя уже 1,5мес прошло. 0 04.02.2009 Ответить Ольга Кишинев Спасибки! И у вас скоро вылезут! ;) 0 04.02.2009 Ответить Елена Донецк очень ждем 0 04.02.2009 Ответить Сабина Караганда Поздравляем! )))) 0 04.02.2009 Ответить Ольга Кишинев Спасибо большое!!!!!! :) 0 04.02.2009 Ответить Долгожданный жубик!!!!!!!!!!!!!!!! ещё зубик! Похожие записи Первый пошёл!!! Второй пошёл:* Первый пошёл, второй пошёл))) 2-ой пошёл!!!! Пошёл третий месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027