13 лет

Большая девочка

Действительно большая!!! Умничка!!! Я тоже психую...и если она кушает сама, то съест немного, а эт мой пунктик - постараться впихнуть побольше, так что я пока в 80% случаев кормлю сама
16.09.2012
вот и я
17.09.2012
А что ты психуешь, когда долго кушает, баловаться с едой начинает?
16.09.2012
руки может помыть в супе или в чашке, в рот положит, пожует, выплюнет.... и т.д. и доооолго это все, не могу я так, когда вот что то уже следом запланировано)) но я щас вообще псих психов, валерьянку как витамины пью...
16.09.2012
Не, если Алина баловаться начинает с едой, то я тоже не разрешаю. Всё правильно. У нас утренняя каша ттт хорошо съедается, а вот обед, может ложку начать мыть в кружке, перекладывать суп в чашку и т.д. Сразу тогда выходим из-за стола. Сегодня вот отказалась от обеда- свободна! Через 3 часа сама подошла и попросила "сюп", голод-не тётка!)))
16.09.2012
я знаю что так нужно делать, но не поевши прям совесть не даст выпустить Соню из-за стола) хотя бывает, когда прям разойдется вынимаю. Алина за большим столом ест? или в стульчике?
17.09.2012
В стульчике, конечно, я бы не выдержала за столом эти кручения-верчения, а так, посадила, пристегнула и ешь.
17.09.2012
ой.а я не психую теперь во время кормежки-засунула в стул(у нас деревянный,который чтавится на столик чтоб быть высоким) одела передник, дала тарелку с ложкой и полчаса интернета мне обеспечено.главное не уходить))) или готовлю ужин мужу в это время и убираюсь, красота,наконец то ест сама, и почти аккуратно)))) ток пюрешками мажется гнездуешься?)))) глядя на тебя захотела немного вдетской подремонтировать, ищу фотообой в морском стиле, все переклеивать не буду.если найду,вырежу обои по фотообой только)))) но это только после того как кроватку и стеллаж купим. ты кстати не в курсе, икею из владимира не возят к нам?
16.09.2012
не, я тоже сажую, ест, как хрюша, психую когда уже все перечитала, облазила...))))) щас погоди еще, юлиже к родам и обои захочешь переклеить)) не знаю на счет доставки в гусь.. я в4 колеса заказывала, не нашла там этой услуги, до подъезда 200 руб по городу. еще вроде есть доставка где то на тандеме в Идее, но я не знаю. поищи на владимирке, там ВСЕ есть))
16.09.2012
посмотрю, а то я думаю еще, влезет ли все в машину свекра, раньше то хотели на двух съездить в нижний, а щас я свою уже продала
16.09.2012
понятно.
17.09.2012
Последние приготовления ) Крещение в саду))