Что пишут, что после родов живот ещё долго держется размером как на 6 месяце? У меня втянулся тут же и теперь я как и до процесса. Правда худой я не была))) Но мне кажется поправляюсь сейчас так как стараюсь плотно есть, чтобы молоко шло хорошо.
Про фигуру
Остановись! Молоко и так будет... а вот наеденное согнать нереально трудно. У меня + 30 кг. Так и ношу с собой всегда и везде.
Да у нас вечером грудь уже пустая, а у малышки жор начинается. А ещё недобор веса, поэтому сетую что молоко не питательное. У знакомой вообще у малыша минус за месяц, она на строгой диете из гречки цветной капусты и вареного мяса...
Спасибо Ириш за предупреждение, постараюсь не налегать на вкусняшки бесполезные.
Докармливать смесью не хочешь?
Пока не докармливала, боялась отказа от груди. У нас после роддома уже было, еле вернула. Но если динамика будет не очень, то придется
Дарья, ты мама, ты лучше всех знаешь. Желаю сладкого молочка вдосталь!
У меня сестра занимается профессионально спортом, поэтому четко планирует свой рацион и следит за фигурой. Так вот когда она забеременела, то сразу перешла на сбалансированый , чтобы во время беремености не откладывался подкожный жир. Так вот когда она через неделю вернулась в спортзал, то никто не мог поверить, что она недавно родила. Ее фигура выглядела также как и до родов, поэтоу кто как за собой следит во время беремености у того так и видно последствия родов.