Я смогу. Если мне нельзя бегать, то велосипед мне в помощь. Утром. А то кататься по вечерам - я потом неделю отсылаюсь.

Я смогу. Если мне нельзя бегать, то велосипед мне в помощь. Утром. А то кататься по вечерам - я потом неделю отсылаюсь.

Измайловский парк!? А как долго ты здесь прожила и где? Я здесь тоже с детства.
Я жила на улице Уткина, дом 45 с первого по седьмой класс. Этот парк был моим вторым домом)
А я поколесила по району: окружной 34, фортунатовская, а теперь на 8й Соколиной) дети тоже растут в парке, как и я.
Красота.
Как жаль, что я с коляской, а не на велике. Но ничего, скоро смогу сматываться из дома.