А у меня сегодня Саша научмлась кататься на двухколесном велосипеде!
5 минут: 50 метров в одну, потом в др.сторону я ее держала за руль. И вуаля!
Но предварительно (месяц назад где то) она сама научилась кататься на двухколесном самокате. Вот этому она училась три дня.
Так что у меня радость :) можно покупать велик и кататься с детьми!
3 года 9 месяцев