Я умираю, офигиваю, одуреваю, схожу с ума, готова застрелиться! Саша меня морально уничтожает.
Ее "не хочу!не буду!" Продолжается уже месяц. И какбы не собирается проходить.
Каждый прием пищи -это какой то коллапс.
Утром: "Хотю белую касу! Не хотю золтую! Не буду есть! Хотю конфету!" Но утром -это фигня. После того как я говорю "свободна", она съедает любую кашу. Это потому что кашу она любит. Но особенно любит рисовую на молоке.
Днем: "я не хотю суп! Я не юблю суп! Я не буду мясу из супа! Я не буду ченый хлеб. Я юблю белый! (Белый я не даю ей в принципе)" С супом жопа какая то. Выкабеливаться может минут 20. Я ее принципиально не кормлю. Говорю, что если она не хочет, то может идти из кухни. "Хотю конфету! Я юблю петенье и конфеты! Я не юбью суп! больше не вари красный суп! (Это борщ) Вари оянжевый! (Это хз какой, потому что последний месяц она "не хочу" любой суп)"
Сегодня предложила на выбор суп или картошку с курицей. Удивило то, что выбрала она суп. Налила. "Аааа! Опять касный! Не хотю!Не буду!" На мое "тогда иди наверх", орет "нет!" Сидит за столом недовольеая, повторяет что есть это не будет". Ааааа, замтрелите меня семеро!
На ужин та же история: "не хотю катошку, мясо, котлеты, курицу". Без проблем ест только макароны (но их даю раз в неделю только), запеканку творожную или просто творог. "Кашу гьечевую тоже не хотю!" Но ее ест потом.
И постоянно! Постоянно!!! Требует конфету, печенье, баранку. Я не даю. Но она как будто не слышит меня! "Хотю! Хотю! Хотю!" Как только повышаю голос, бросается на опу на пол и орет"
Когда это кончится???
Мляя, ну ладно бы она с рождения была неедякой. Но еще два месяца назад она ела ВСЕ чтобы ей не дали. Ела в огромных количествах. В перерывах правда всегда выпрашивала до одурения что нибудь еще.
Мама моя все время трендела "это потому что у нее рацион скудный. Ну дай ребенку то, дай это". И вот теперь, когда ей стали доступны иногда: чупа-чупсы, мороженое, конфеты, печенья, теперь она любит только их! И не надо ей супа. Не надо ей ничего!
Обидно то, что я не могу сунуть ей что-нибудь "типаполезное". Ну например фрукты, ягоды. Они у нее не усваиваются и даю я их тока по праздникам. После последнего "праздника" и поедания груши и яблока, она у меня обкакалась ночью...
Ну сквжите мне, что эта фигня закончится конда-нибудь! А?
Ее "Не хотю! Не буду!" - оно не только изза еды. Оно везде и во всем "не хотю трусы", "не хотю носки", "не буду зубы чистить", "не хотю спать"... это можно писать до бесконечности. Но ничто не парит меня, как "не хотю это есть! Хотю конфету!"
Я не балую ее, не потакаю ей, не даю ей эту конфету , но она все равно орет и падает на свою пятую точку на пол...
А еще она орет из-за брата."Не сотъи (смотри) на немя! Убеи уку! Не хотю Ому! Отстань от меня! Уйди!" Это жесть. Эта их взаимная нелюбовь меня вгоняет в тоску тоже...
Фсе. Выговорилась.