Последствия АКДС
у нас после прошлой АКДС шишка месяц не сходила!!!
так что рисуй йодную сеточку!!!
рисую.рисую, я вот про боли в животе.....
у нас тоже газы были, мы вообще вечно пукаем, но орала я думаю из за шишечки..
и моя все пук да пук, до сих пор иногда газоотводку ставим (((,я ножку трогала и шишечку, она никак не реагирует, лежит ,улыбается.Ночь хорошо прошла, сейчас опять начала,непонятно..............мож прикорм? но ведь раньше(до АКДС) нормально пукала,хоть и прикармливались,мистика....
Не знаю. Мой и без прививок так себя ведет. Даже не знаю на что думать. Зубы. Я так решила. А у вас просто могло совпасть.
Вот и у моей такая же фигня,плачет третий день ногами сучит.Может и правда на АКДС?Мы ещё после неё 2 раза зелёным какали,а вы нет ?
да, тоже немного зеленоватые, надоело уже,но ночь.слава Богу нормально прошла
Мы то на ГВ больше ничего не ели,а реакция на живот сильная,мы ещё и гепатитку вместе сделали.Мама мне говорит нагрузка на печень,поэтому ещё зелёным какала.