Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Ленинск

Последствия АКДС

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

у нас после прошлой АКДС шишка месяц не сходила!!!

так что рисуй йодную сеточку!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

рисую.рисую, я вот про боли в животе.....

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

у нас тоже газы были, мы вообще вечно пукаем, но орала я думаю из за шишечки..

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

и моя все пук да пук, до сих пор иногда газоотводку ставим (((,я ножку трогала и шишечку, она никак не реагирует, лежит ,улыбается.Ночь хорошо прошла, сейчас опять начала,непонятно..............мож прикорм? но ведь раньше(до АКДС) нормально пукала,хоть и прикармливались,мистика....

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я думаю прививка и пуки не связаны... скорее всего прикорм, может на какой то продукт так раегирует*

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

да я  ниче нового не вводила, все тот же кабак,морковь, яблоко

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Не знаю. Мой и без прививок так себя ведет. Даже не знаю на что думать. Зубы. Я так решила. А у вас просто могло совпасть.

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

второй раз?  нее ,тут точно дело не чисто

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Согласна. В нашей медицине все не чисто. Ох-хо-хо.

0
30.10.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Вот и у моей такая же фигня,плачет третий день ногами сучит.Может и правда на АКДС?Мы ещё после неё 2 раза зелёным какали,а вы нет ?

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

да, тоже немного зеленоватые, надоело уже,но ночь.слава Богу нормально прошла

0
29.10.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Мы то на ГВ больше ничего не ели,а реакция на живот сильная,мы ещё и гепатитку вместе сделали.Мама мне говорит нагрузка на печень,поэтому ещё зелёным какала.

0
30.10.2011
Тоска по пузу Про СС и кроватку

Похожие записи