Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Муром

Продолжение прогулки - кролики , коровки )

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Какие чистенькие и ухоженные кролики!! Сразу видно, что о них там заботятся)

А коровы вообще отпад! Я так близко целое стадо крайний раз видела у деда в деревне, лет этак 15 назад)) Такие милые бурёнки) Носы кожаные))

0
23.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

Теперь городскому ребенку не так-то просто увидеть коров, кроликов хоть где-то в зоомагазине можно! Мне недавно знакомая рассказывала, про свою трехлетнюю девочку впервые увидевшую в деревне у бабушки корову: Мама, смотри - бегемотик)))

0
25.10.2015
Пушистая попка ... ) Два года назад )

Похожие записи