Войти
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

1 год и 2 недели - ходим только за ручки.

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну вообще Оль у меня Андрюха хоть и рано пошел я но тебе скажу что сейчасния акселирация не есть гуд!

Чем дольше Егор ходит за ручку тем меньше проблем у него будет с позвоночником в будущем! Так что не переживай! Будет готов будет ходить сам!

0
19.04.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Татьян, спасиб! Я особо не переживаю.) Просто чУдно так - все ходят, а Егор даже и не порывается.))) Тренирует маме спину.)))))
0
19.04.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
И себе) Будет уверен в своих силах - пойдет!
0
19.04.2011
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
в 1 год и 2 недели, но всё это относительно, врач говорит беспокоится надо начинать, если не пойдёт в год и 4 недели, но и в 7 месяцев, когда ходить начинают не повод для радости, большая нагрузка на позвоночник, хотя ребёнку не запретишь и не укажешь, когда надо.....кто-то постепенно идёт, а кто-то сразу....
0
13.05.2011
нам 7 был годик,ходит только за ручку,стоит уже хорошо,а идти никак:(
0
19.04.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Мы на 4 денечка постарше и ходить как-то особо не собираемся.)))
0
19.04.2011
Elle
Выпендрежка, 19 лет 11 месяцевДобряк, 16 лет 3 месяца Лобня
Мы самостоятельно пошли в год и две недели)))))) Вот уже неделю гоцаем сами!!!! До этого только за ручки и ползком. Зато ходит ооочень аккуратно, практически не падает, видимо хорошая теоретическая подготовка))))))
0
19.04.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
За 3 дня до года сделал сам первые шаги, и вот год и месяц только сейчас начинает сам везде ходить! Все впереди!
0
19.04.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
мы вот еще только за ручку тоже..
0
19.04.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ну не зря же в один день родились.))) Будет прикольно если и пойдут в один.)))
0
19.04.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
image
0
19.04.2011
НАм 13 апр был год, сдеали 2 шага, сейчас за ручку пытаемся ходить
0
19.04.2011
Юлия
Никита, 16 лет 2 месяцаПавел, 8 лет 7 месяцев Екатеринбург

Никита тольео только сам пошел, раньше или только за ручку или беребежками)))

 

0
19.04.2011
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
а мы ранние...еще 9 не было...
за ручку вообще не ходила...да и сейчас никак не научу))
0
19.04.2011
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
сама пошла в 11,5 мес, первые шаги были в 10 мес. Всё это время ходили за ручку, очень боялась!
0
19.04.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов
моя в 10,5 пошла. не переживайте, смелости наберется и пойдет
0
19.04.2011
Маруся пошла в 11 месяцев и неделю. Сейчас уже бегает. 
0
19.04.2011
Светлана
Железнодорожный
мы пошлив 10,5 месяцев.
0
19.04.2011
Мы тоже сами не ходим!
0
19.04.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
моя в 10 месяцев сама уже пошла)
0
19.04.2011
за неделю до года
0
21.04.2011
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва
Уверенно в год
0
19.04.2011
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

в 10мес.

0
19.04.2011
Егору - 1 годик. Как же трогательно!

Похожие записи