Войти
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Снова про истерики.

Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, это пока еще несовершенство нежной детской психики..

возможно она слишком перевозбуждается днем.. (слишком много новой яркой информации за день, скажем) или перед сном разыгривается сильно..

Не знаю какая обстановка в вашей семье, надеюсь хорошая! такое проявление может быть и нервозом..

 

 

 

0
17.05.2011
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

Ольга, прошу прощения! ошибочно написала вместо ОН ..она

извините!

0
17.05.2011
у нас тоже такое было, просыпался среди ночи  плакал и истерил - просил непонятно что и если что то сделаешь, то требовал вернуть все назад((( само прошло. списала все на перевозбудимость днем, формирование психики или приснилось что-то. в такие моменты надо просто отвлечь ребенка на что то другое. например легонько постучать по чему-нибудь и сказать мол птичка в окно стучиться - нам хорошо помогало, ребенок сразу забывал о плаче! 
0
18.05.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ага. Спасибо!)
0
19.05.2011
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

тож самое, когда забуду вставить на ночь Вибуркол... отсюда делаю вывод, что скорее всего зюююбы

0
17.05.2011
а нос не заложен? у нас так от соплей ревет по ночам
0
18.05.2011

я тож за зубы. наша так ночью спит когда зубы лезут.

0
18.05.2011
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва
у нас тоже так , думаю зубы, хотя не вижу их
0
18.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Кстати, да. Мы тоже раньше делали, а сейчас что-то подзабыла. Спасибо!
0
19.05.2011
У вас дети на дождь реагируют?? Егор когда злится

Похожие записи