Привет девченки!У меня 17-я неделька началась, кто-то есть такой же?Так хочется поделиться ощущениями и узнать что-то новенькое!
приветик! что-то новенькое? а ты календарь беременности читаешь? я когда ьеременная была оттуда информацию черпала. пользоваласьq
www.mama.ru
www.rodim.ru - здесь все от имени малыша расписано - очень интересно
0
05.11.2008
Ответить