Войти
жду мальчика, 42 неделя Балашиха

25 роддом

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Вы с Любашкой когданибудь вылупитесь?! Чтож такое? Мы вас обеих ждём, а вы всё медлите!

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нас беремчатых еще много)))))
0
06.11.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А не проще при схватках заплатить скорой и чтобы они уже на месте договарились о том РД который вам нужен? Или Вам так принципиально сдаться в РД заранее? Уж схватки явно вы не пропустите.

Мы так и сделали в первые роды и меня приняли там где я наблюдаюсь у гематолога.

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Блин, вот уроды-то! Желаю тебе попасть в 20-й рд и там прекрасно и легко родить своего карапуза!!!!

0
07.11.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Удачи тебе.Возвращайся с малышом.25 род дом хороший говорят.

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

дурдом не то слово просто!! желаю тебе попасть в 20й роддом и родить легко и быстро)))

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Химки
Говорят, 25 хороший роддом. Что-нибудь знаете о нем? :) удач вам!!!
0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Почему схваток не хочешь дождаться?
0
06.11.2012
Плачу!!! Я родила и мы с малышом дома =)

Похожие записи