Федор сегодня превзошел сам себя. Если обычно мы цельный день висим на груди, сегодня и она нас не устраивала: мы дрались ногами, плевались соском, выгибались дугой...
Видимо, в качестве компенсации за почти два часа, которые он проспал с утра в коляске во дворе :0))
