Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Ненавижу болеть!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а в прошлый раз что помогло?

у злого дядьки боли, у вредной тетки боли, а у Анечки пройди!image

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

image

В прошлый раз само прошло. Зато потом в декабре все вернулось с удесятеренной силой, больными ушами, гайморитом, фронтитом и прочими радостями (((

0
29.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

так, ну ты знаешь, что запускать нельзя теперь, да? лечись-лечись, пройдет, еще пара дней-и будет порядок. Ты спи больше, сон-лучшее лекарство, у тебя для охраны сна Майк есть)) И кстати, ты аську видела? я ответила. Дядя Федор должен у нас появиться, так что можно как раз с оказией

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Видела, уже заказала. В пн должны отзвониться )))

Я лечусь, лечусь. Сплю. Все как рекомендуешь )))

0
29.08.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ань, ты Терафлю при ГВ пьешь? ну ты герой... это еще ТА химия.... тогда слушай.

1 стакан кипятка

1 ст. ложка малинового варенья или малины

1 ст. л. облепихи

2 ст. ложки водки

1 ч.л. меда

сок лимона

щепотка черного перца

Перемешиваешь, выпиваешь и под одеяло.... На утро как огурец! Проверяла на себе, муже, папе и маме, никогда не подводил этот рецепт!

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Пью. Федо уже большой ))

0
29.08.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если не грипп, я пьюм коктейль из аспирина и витамина С (полграмма-грамм того и грамм этого), становится почти неплохо, пока действие не пройдет.

Хорошо еще клюкву измельчить любым способом (блендером ил ипомять), заварить кипятком, как только остынет, чтоб можно было пить = пить большую кружку, мед слизывать с ложки : противовоспалительное, жаропонижающее, мочегонное, то бишь очистительное действие.

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Ой, заболела.image Выздоравливай Анют поскорее!

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Ириш!

0
30.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Луцк

мне Афлубин помагал, правда, в самом начале болезни...

выздоравливай!!!

0
29.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
29.08.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

И я болею обычно в одно и то же время.Странно,может тело как то настраивается на зиму?

Выздоравливай,Анечка!

0
29.08.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Выздоравливай скорее! Никто не любит болеть, но все болеют, к сожалению((((

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Сразу не успела, а потом поздняк уже был.

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

На нем написано, что и на выраженных помогает, но мне лично только на ранних - проверено (

0
29.08.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

эх, сказала бы рецепт, да ты кормишь!

0
29.08.2009
Дома Может, я стервь бессердечная? :(((

Похожие записи