Войти
Оля
Сережа, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Подскажите про воды!!!!!

Евгения
Кирочка, 17 лет 4 месяца Первоуральск

У меня вытекали по чуть-чуть, и по ногам текли капельки.

0
09.04.2009
Оля
Сережа, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А как вы поняли что это именно воды?

0
09.04.2009
Евгения
Кирочка, 17 лет 4 месяца Первоуральск

А что еще это могло быть? Сначала вытекла жидкость, примерно мл 100, чем-то слизь по консистенции напоминает, потом стало течь по ногам, потом опять примерно 100  мл и тд. Если отойдут воды это будет понятно

0
09.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

а у меня хлынули сразу.... сначала внутри живота удар произошел (мне почему-то напомнил удар мяча в спортивном зале)...... и потом потекло сразу.... сколько - не знаю.... но достаточно, чтоб с уверенностью сказать, что не может быть в этом ошибки.... это точно они.... ;)

а, кстати, воды могут и не отойти.....

0
09.04.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

y kajdogo po raznomy,mogyd podtikat',ili kak y menya poshla popisat' i kak tolko xotela vstat' kak xlinylo okolo 0.,5-1 liter vodi i potom okolo 4asa dvy vixodila voda,a kak yznat' 4to ti podtekaesh eto prosto ,vozmi tryapo4ky i postav' na trysiki esli mokro i bez zapaxa eto ono

0
09.04.2009
Оля
Сережа, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спрашивала про воды и через час они произошли и мы поехали в роддом на встречу с малышом!!!! Щас уже дома!!!

0
15.04.2009
Анна
Даниил, 17 лет 11 месяцевАлиана, 11 лет 11 месяцевМарк, 3 года 7 месяцев Пермь

А у меня вообще воды сами не отходили, мне за два часа до родов прокололи околоплодный пузырь.

0
09.04.2009

Могут и так и так.

0
09.04.2009
Ночные забавы!!!!

Похожие записи