Войти

Мое мнение

ЕС
Москва

лого ты созревала, все уже забыли ))))

и вообще это от скуки все)

0
16.08.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Я только сегодня все комменты прочитала
0
16.08.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Надеюсь я не упала ниже плинтуса? Извини что не ответила, просто сил уже нет миротворца из себя изображатьimage

0
16.08.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Да нет. Я все новости только посредством твоего дневника узнаю. ))) Для меня ты скорее обозреватель ))
0
16.08.2009
ЕС
Москва

собственное мнени е изложив в виде состоящегося факта из чужой жзни..

это ты о чем?

0
16.08.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Это я о тм, что истрактовав чью то мысль не правильно , другим излагают ее как будто так оно и имелось ввиду, понимаешь?

0
17.08.2009
ЕС
Москва

да

0
17.08.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

А мне вот кажется, что наоборот,  тетки в кожанных штанах, глумятся над обыкновенными домовитыми девочками. Они, воняющие топливом, выхлопными газами... тупо стебутся над теми, кто укладывается в рамки "нормальности".

 

0
17.08.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Я ж не буквально, я чтоб показать разность между людьми по тем или иным критериям . Почему тетка в кожанных штанах не может быть домовитой? Я ж не про байкершу вообще-то.

 Домовитые девочки и сообщество  кур разносчиц эпидемий разные вещи

0
17.08.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Я поняла, Оля. Не важно кто чем занимается, кто как выглядит, важно как к этому относятся. Элементарного уважения к людям- вот чего не было.

Все мы пишем говорим по-русски. Но не понимаем друг друга. Кто-то что-то сказал. Кто-то что-то не допонял. И понеслооось.

Я жалею, что вообще это все увидела и прочитала.

0
17.08.2009
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Давай попытаемся об этом забыть поскорее!!!

0
17.08.2009
Что бы вы со мной сделали??? Поздравлятор

Похожие записи