Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Красноярск

Фарш

Мама девочки (15 лет) Москва
брезгую я..... особенно после того, как погляжу оптимистичные передачи по нтв)
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
вот я лично твердо уверена, что смотреть оптимистические педерачи на нтв куда вреднее для психики, чем покупной фарш. Не спорю, что продукт-продукту рознь, а они слишком сгущают краски.
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я вообще жить боюсь после просмотра канала нтв)))))

ахахаах, покупной фарш для психики)

0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Точно! Сгребут в кучу всё, что плохо пахнет и народу показывают, а пипл хавает:))))
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я сама люблю такое посмотреть..дозированно....это как на сеанс ужастика сходить.....одной....в пустом зале)
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Нет, мне любимая свекровь готовит свои полуфабрикатыimage так и живём))))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск

везет)) а мне мама делает

0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А у меня мама далеко, а так свекровь нафарширует перца, наделает котлет, заморозит, мы потом и едим, поэтому пока надобности покупать фарш не было. А так, я думаю, можно блендером перемолоть, я как-то большим ножом там мясо прокручивала, получилось как мелко рубленое-вкусно)
)
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Кстати, надо правда блендером попробовать
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
да,делаю типа болонезе с пастой-моя привереда просто обожает
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
О, Даш, а как ты делаешь? Расскажи
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
тушу фарш с помидоркой,перчиком,травками разным,добавляю еще томатную пасту чуток...варю макарошки без соли все...
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
спасиьбо! надо попробовать)
0
06.09.2011

вчера только купила фарш в Метро, итог - и я, и муж ломились по очереди в одну и ту же дверь....( поэтому срочно покупаю мясорубку и никаких больше покупных фаршей.

0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Ндаа.. Короче надо мясорубку купить
0
06.09.2011
вот-вот...
0
06.09.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Я даю! особенно куриный!
У меня мясорубки нету... если заканчивается фарш, который наделали нам свекровь или мама, то без проблем даю покупной!
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск

у меня тоже нет мясорубки))) и тоже мама делает))

0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
Олечка. даю, тк мясорубки нет, НО есть измельчитель Браун (с блендером который, он и фарш делает). В принципе, когда необходимость есть, кусочек могу перекрутить.  Здесь в Ашане покупаем фарш, а на упаковке есть инфо: говядина 1 или высший сорт, свинина нежирная, или 2 сорта мяса. Смотрю на этикетку и выбираю качественное.
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Олич, я бы не рисковала...только если мясник друг семьи в седьмом колене )))))))))))

0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
)))) нет такого) я тоже не рискну
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Я даю, делаю котлеты, но не часто. Делала бы и сама может, но мясорубки нет у мня ))
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
))))) и у меня)) мне мама делает, но уже неудобно как-то)) надо покупать мясорубку
0
06.09.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Иногда даю, но как правило не дешевый, и не развесной, а промышленно упакованный, не думаю что там плохое что то, самодельный фарш из такого же мяса, выращенного на тех же гормонах, мясо вообще есть вредно)))), ну если только самому курочек и коровок разводить)
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
Я даю, но я покупаю мясо в магазе, продавец промывает машинку, мясо и перекручивает. Но вообще, хочу купить машинку
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Мясо на рынке покупаю, и если надо там же продавец при тебе перекрутит:)).Куриный в "Яре" брала недавно, все прекрасно было:))
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
да даю...всё мясо и фарш беру всегда в метро вот нравится мне их продукция никогда нареканий у меня не было...в мясной лавке всегда г-но такое продают..а больше я и не знаю где брать мясо
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Не Оль не даю, сама делаю. У нас возле дома лавка мясная, они каждый день свежее очень классное мясо привозят, если не успел с утра купить, днем наврядли что-то купишь, разбирают все в раз!
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
мы даем,но очень редко.у нас он немного другой.я думаю у нас он получше.но все равно очень очень редко.лучше я считаю надежнее делать самой.
0
05.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
Увы даю, но нам фарш делают при нас прям. Раньше никогда не покупали готовый, но мясорубки нет, да и некогда возиться, вот и перемалываем в мясном отделе сразу.
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я сама делаю фарш - из телятины и индейки. покупной ни за что не дам, его как правило делают отнюдь не из лучшего мяса
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
А мы едим и  куриный и говяжий. Только покупаю  у  "своих"  мясников  )
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
неть.. для нас раньше покупала..потом нашла у родков ручную мясорубку!!! и для нас и масе сама делаю фарш)
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сама не ем покупной фарш, а ребенку тем более не дам!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
Зачем давать магазинный фарш?????? По моему его не трудно сделать самой))).
0
05.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
даю,но в нем мяса нет,там кожа,и всякие хрящи, экономят как только возможно 
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Фарш фаршу рознь) мы берем хороший дорогой и из него котлеты даю ему
0
05.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Я сама делаю фарш из говядины,нам ее из дагестана присылают)
0
05.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Нет. Не только детям не даём, но и сами покупной не едим.
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Нет!!!! Я сама ЭТО не ем и ребенку не дам! Потому что это не мясо(
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет, Олечка, никогда! Сама делаю, да мы и сами покупной не едим.
0
05.09.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа
А тефтели от семпера куды записать?:))
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
) эт отдельная песня))
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск
да..мы в год все ели
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Не,оль,сами крутим мяско)
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Долгопрудный
Не давала еще, но, думаю, буду давать
0
05.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Правда беру говяжий, все таки не из свинины)))
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
неа) мы сами делаем)
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Иногда даю.
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нет, сама делаю
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Да)
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
нет и сами не едим
0
05.09.2011
хочу Счетчик посещений

Похожие записи