Войти
Мама девочки (9 дней) Челябинск

как все было)))))))))

Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Прочитала на одном дыхании и еле удержалась чтобы не заплакать...Олесь, я вас поздравляю, вы все трое молодцы!!!!!!!! Здоровья и счастья твоей семье!!!!!!image
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Спасибо большое!!!!!!!
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Как дочу назвали?
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
София)))))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Очень красивое имя, мне нравится, тоже о нем думала.
0
30.04.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск
Поздравляю Вас!!!!imageimageЧитала и доченька моя пинала меня в животике))))))наверное тоже радовалась за вас))))))))Растите здоровенькие
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибочки)))
0
02.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Ты такая молодчинка, а муж вообще герой! Поздравляю!!! Теперь набирайтесь сил, кушайте титьку и растите здоровенькими! А то что желтушку в роддоме вылечили-это очень хорошо, я вот когда сына родила нас с ней выписали на 3 день и сказали что сама пройдет. А когда нам месяц исполнился положили в больницу, т. к. нифига не прошло(
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо)))) желтушку лечим и дома, уже проходит)))))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
ну вот и отмучилась..,а теперь такое счастье дома!!)))))искренне поздравляю!!!!image
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо)))))
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
Поздравляю вас)image Муж молодец, настоящий мужчина, не каждый такое зрелище выдержит)))
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
огромное спасибо
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
18 часов рожать, вы просто молодец!!!! Поздравляю, наслаждайтесь встречей и будьте здоровы!image
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо)))))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умнички!!!! я очень рада за вас!!!!! а не сказали чё так рано решили родиться, как я поняла 37 недель?)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
по узи мы доношенные 38 недель. в жк тоже говорили, что 37-38 недель. А врачи ничего не говорили, наверное так было суждено нам родиться в вербное воскресенье))))))
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я прослезилась!!!!!Так трогательно!Поздравляю от всей души!image
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо большое)))))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
ну какие вы молодцы))поздравляю!ростите здоровенькими))image
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо большое
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей
imageimageimageПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
0
28.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
Поздравляю!!! Вы с мужем молодцы!!!!!! растите здоровыми!!! image
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо большое
0
28.04.2011
Набережные Челны
Я даже прослезилась чуток..... Так классно))))) Так счастлива за вас..... Я тоже хочу родить))) Получается какой срок был у тебя? И первые роды или повторные?
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Роды первые, а срок 38 недель)))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет)
поздравляю Вас, вот сижу и плачу, здоровья Вам и Вашему солнышку!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо))))
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Пусть доченька растет здоровенькая на радость маме с папой!

0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо огромное))))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Анапа
Поздравляем вас!!!! Муж просто герой!!!! Растите крепкими и здоровенькими, всем на радость!!!!
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо большое)))))
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
Я плачу...Поздравляю вас!!!Вы большие молодцы!!!А мужу отдельный респект и уважуха))))!
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Мужу передала респект)))))) Спасибо
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

поздравляю с рождением дочки!!

так здорово все описали...

0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
да, описывала на одном дыхании)))))
0
28.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Улан-Удэ
Здорово то как, а особенно что муж всё время рядом был, поздравляю ещё раз, растите пухленькими)))))image
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Поздравляю ВАС!!!!!!! Ростите здоровенькими!!!!!image
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Поздравляю!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими !!!!!!! image
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
поздравляем)))здоровья и счастья всей вашей семьеimage
0
27.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Здорово!!! поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!image
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово
сижу и плакаю от счастья, очень рада за вас!!!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо)))))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Олесенька,вы молодцы!!! Счастья вам!!!
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
огромное спасибо
0
28.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Великий Новгород
Поздравляю! Растите здоровенькими!!!!
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Поздравляю! Растите, не болейте!
0
27.04.2011
18 апреля мы появились на свет.Ура)))))) какая должна быть температура у малышей?

Похожие записи