Случилась неприятность - заболела я... диагноз поставили нешуточный
Пока обследовали - делали рентгены и томографию (облучили и дрянь какую-то пустили по венам), срочно прописали пить гормоны... При всём этом грудное вскармливание никак невозможно, отлучаем деточку. Живет у бабушки уже третий день, а я второй с перевязанной грудью... жду, когда молоко перегорит... всё болит, переживаю...
