Ох, ну и болтуны мы стали... МА-МА-МА-МА.... БА-БА-БА-БА...
А вчера в первый раз, осознанно, обращаясь ко мне, говорил "МАМА"! Такое счастье! Папу пока (несмотря на все старания
) называем "БАБА" или "БАПА", по другому никак... дело времени! Какой он интересный, наш малыш! 