12 лет

несколько вопросов...

1. собираюсь начать заниматься спортом,как только закончатся выделения послеродовые. мне в РД врач так посоветовала, уж почему не в  курсе, но мне пока и так гимнастики хватает, с мелким ношусь как реактивный веник))) думаю через пару недель максимум начну активно заниматься по системе минус 60. там упражнения оч хорошие и эффективные,мне оч нравятся и главное мне помогали...ну до беременности по крайней мере))) 2. из 20 дней,что мы дома, мелкий с нами спал буквально два три раза,не более,и то это были вынужденные меры....точнее от безысходности я его в нашу кровать взяла...живот у него сильно болел + погода менялась в эти дни...резко....все...кранты...тушите свет....клади  или не клади в кроватку, укачивай не укачивай,хоть бы хны ему.....в такие  дни карапузик спит с нами, причем вырубается на раз два))ну не вижу в этом ничего плохого, в обычные дни он прекрасно спит в своей постельке, даже укачивать не приходится
09.11.2011
повезло вам с малышом))наш любит с нами поспать)))причем как-то  он с роддома такой пришел=))))))))) а что за система похудения?
12.11.2011
да,наш карапуз нас радует))а теперь у него новая фишка...засыпает у меня на животе, по другому отказывается спать вообще...только после этого его в кроватку можно положить...заразка моя маленькая))) растет блин, хитрюга моя))) вот сообщество тут на сайте есть. а так в Интернете посмотрите доп.информацию...так и называется Система минус 60. Это определенная система питания + упражнения несложные ....очень интересно, а главное эффективно.  я до Б за 1,5 месяца на 10 кг всхуднула на этой системе, кушала по ней, ВСЕ все все,даже тортики,мороженки и шоколадки))) посмотрите может вам пригодится))) я наконец купила себе весы и уже 2 дня на ней...минус 1,6 кг...старт дан))больше всего мне нравится в этой системе,что ты видишь результат КАЖДЫЙ день, я а для меня,как для человека слабохарактерного и без силы воли,это ужасть как важно,я на диетах вообще сидеть не могу, для меня это адище)) а тут в свое удовольствие худеешь))
12.11.2011
мне тоже такое подходит))можно все есть,не особенно сложные упражнения,а главное быстрый результат=))) а молоко не пропадет?
13.11.2011
мы на ив с рождения, так что мне этот вопрос,увы,не актуален,  НО там есть пункт в сообществе Система и беременность, ГВ ....вот ссылка
13.11.2011
1. Я уже занимаюсь, начала через неделю после родов 2. Стараемся положить в его кроватку после вечернего кормления, а потом забираем к нам 3. кто знает когда, само все наладится. Мне нравится с ним спать:) он так сопит:)
09.11.2011
и я кайфую от сынишки,который спит рядом))) но у нас с мужем разные понятия о воспитании))
12.11.2011
У нас доча спит в кроватке. А кроватка придвинута к нашей и у неё убрана передняя стенка. Так что малышка и рядышком, и при этом у себя в кроватке.
09.11.2011
вот эта хорошая идея!!!!!!надо мужа попросить убрать стенку=)
12.11.2011
1) Мне еще на родильном столе врач сказала, что упражнения на пресс можно сразу начинать делать. 2) Спит в кроватке сама нормально, по утрам только к себе берём.
09.11.2011
1.я начала заниматся после 2 недель.понемного и в среднем темпе,тк говорят,что если сильно себя физически  истязать может молоко пропасть. 2.он спит с нами,в кроватке-днём. 3,мы будем тогда,когда пройдут колии и режым налажен.
09.11.2011
моя спит то в кроватке, то с нами.... если у нас беспокойный день, то в кроватку даже не кладу, дабы ее не мучать  (туда-сюда не вытаскивать) и самой не мучатся , не прыгать..... если спокойный день и животик не мучает, то в кроватке. Думаю что приучать не нудно, если ребенок не может спать без вас, то вы сами намучаетесь и ребенка намучаете приучая его к кровати...... вообще считается что до года мама и малыш единое целое.. даже существует мнение что беременность не три а четыре триместра длится... еще три месяца после родов ребенку необходимо чувствовать тело мамы..... по этому ваш малыш и не хочет наверное без вас спать
09.11.2011
а нам уже в РД показывали упражнения которые можно и даже нужно делать для лучшего сокращения матки .. ну и вообще себя в форму приводить
09.11.2011
спорт может уменьшить кол-во молока. Пресс качать не раньше, чем через 2 недели. конечно, в своей кроватке.
09.11.2011
спортом черезх 2 недели....а вопросы про кроватку какие то странные...что значит когда? и зачем вообще приучать к этому? положила и пускай спит!!! у меня спит только в своей кровати!
09.11.2011
просто он плачет в кроватке....Вот я его усыплю в нашей кровати,потом перекладываю в его кроватку.А он как будто чувствует и просыпается,начинает плакать.Как только ложу рядом,успокаивается.
09.11.2011
Спортом через 2 мес если все норм и не кесарево
09.11.2011
У детей свои сны. Наше маленькое счастье))