Девочки!!! Ни чего не могу с собой поделать...беда прям( Ну тянет меня на всякую вонь... То на запах сигарет (и чем вонючей, тем лучше), то на печатные издания, типа газет бесплатных. Вот еще с жидкостью для чистки печи у нас романтические и нежные чувства

прям не знаю что делать... Про краску, бензин, лак для ногтей я вообще молчу. Как унюхаю что-нибудь "из списка вкусненького" у меня прям крышу начинает срывать

даже сейчас пишу, а меня к зловонию тянет, аж сожрать хочется и газету и лак и бутылёк с жидкостью для мытья...и все это стаканчиком бензина запить... Аж трясет меня всю

Девоньки, что же мне делать??? Я думала такое только на ранних сроках бывает... Может чего посоветуете, сил моих не хватает с этим бороться.