Войти
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

ужасно болит голова!

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

давление померьте...скорее всего  из-за низкого давления...

0
06.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

давление мерила, нормальное.а голова, зараза, болит:(

0
07.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

хм..тогда нада к врачу...лучше лишний раз не пить таблетки...

а вообще "нормально" давленеи понятие растяжимое...у кого-то 60 на 80 нормальное у а кого-то 90 на 120.. вот у меня пониженное давление...когда дождь идет у меня голова постоянно кружится и давит на макушку... до Б на столько сильно на меня погода не влияла....

0
07.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

да, наверное, придётся идти к врачу:( спасибо за ответы.

0
07.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

выздоравливайте!

0
07.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

спасибо!

0
07.07.2009
Нелля
Ванечка, 16 лет 7 месяцевГришенька, 10 лет 5 месяцев Москва

по идее никакие обезболивающие нельзя. Лучше сходить к врачу спросить. А голова болит - это гормональное. И у нас, у беременных она практически у всех часто болит. Я сама ужас как мучаюсьimage

0
06.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

к врачу только в пятницу:( я до Б каждый день мучалась, пила цитрамон по 2 таблетки. когда забеременела, голова болеть перестала. ни разу не беспокоила. а сейчас какой-то кошмар:(

вы не болейте тоже!

0
07.07.2009
Нелля
Ванечка, 16 лет 7 месяцевГришенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Вы тоже не болейтеimage

0
07.07.2009
мысли о будущем Посадили на диету:(

Похожие записи