уже четвёртый день. утром встаю живая, а часам к 10 затылок и макушку просто сжимает как тисками и так до ночи. в субботу пила 1 таблетку цитрамона, но его часто во время Б нельзя. давление вроде нормальное.
что можно выпить? только на анальгетики у меня аллергия (на анальгин, темпалгин, спазган и т.п.)
помогите, пожалуйста!

