Войти
Мама девочки (8 месяцев) Азов

кефир

Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

даю обычный  кефир местного колхоза, хорошее качество, врач сказала каждый день в полдник по 200 мл с 8 месяцев, но даю не каждый день и не всегда по 200 - по меньше, из остатков варю творог

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

а творог как варите?

0
02.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

в кастрюлю наливаю и на полную включаю он нагревается немного помешиваю там видно будет когда белая масса от сыворотки отделится и все марлю вешаю на большую кружку и сверху выливаю что осталось творожок главное долго не варить чем дольше тем тверже творог

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

спасибо,по моему это самый простой рецепт

0
02.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
На молочко выдают кефир, вот его и пьем, 200 мл на ночь + немного его разбавляю водой, до 230-240 мл так как сыну кажется, что его обделили и рыдает, когда закончилось в бутылочке ) пьем на ночь, перед сном Не каждый день, чередую со смесью..
0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

у нас в городе нет молочки,в магазине предложили агущу смесь кисломолочную в тетропаке  но я не уверенна что это то же самое что кефир

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы эту смесь кисломолочную тоже очень хорошо пьем. Попробуйте.
0
01.06.2012
Мама девочки (14 лет) Азов

попробуем может и моей понравиться

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Мы вчера облизывали из кружки) Врач разрешила давать уже по-многу. Мы морщились, но к кружке тянулись)

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

немного не в тему, но мы йогурт кушаем, у нас кефира просто нет. Интересно, что на творог аллергия, а на йогурт нет... может с жирностью связано?

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Сегодня попробывали кефир Агушка. выпил все моментом. и очень понравилось))

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы "Тёма" кефирчик пьём, печенки размачиваю и малая за обе щёки. В день грамм 100.

0
31.05.2012
вес и рост наши достижения

Похожие записи