мамочки кто дает уже деткам кефирчик,скажите какой вы даете и сколько?хотим то же попробовать
даю обычный кефир местного колхоза, хорошее качество, врач сказала каждый день в полдник по 200 мл с 8 месяцев, но даю не каждый день и не всегда по 200 - по меньше, из остатков варю творог
в кастрюлю наливаю и на полную включаю он нагревается немного помешиваю там видно будет когда белая масса от сыворотки отделится и все марлю вешаю на большую кружку и сверху выливаю что осталось творожок главное долго не варить чем дольше тем тверже творог
у нас в городе нет молочки,в магазине предложили агущу смесь кисломолочную в тетропаке но я не уверенна что это то же самое что кефир
Мы вчера облизывали из кружки) Врач разрешила давать уже по-многу. Мы морщились, но к кружке тянулись)
немного не в тему, но мы йогурт кушаем, у нас кефира просто нет. Интересно, что на творог аллергия, а на йогурт нет... может с жирностью связано?
Сегодня попробывали кефир Агушка. выпил все моментом. и очень понравилось))
Мы "Тёма" кефирчик пьём, печенки размачиваю и малая за обе щёки. В день грамм 100.
